Ворачек забил выигрышную серию с голом, а Факса забил среди стрелков

Восьмая победа Филадельфии подряд после результата 2: 1 в понедельник над Ванкувером имела двух главных героев. Молодой вратарь Картер Харт, который поймал Брайана Эллиота и Михала Нойвирта в проблемах со здоровьем и показывает большой потенциал, и чешский нападающий Якуб Ворачек. Бывший поймал 41 из 42 кандаков, в том числе большой шанс выровнять из 55-го минтуя Николая Голдобина, а Ворачек (16:30, 1 + 0, +1, 4 выстрела) занял второе место трети вспыхнули, чтобы поразить продолжающиеся 2: 0. Твой 12.Он забил гол в сезоне с перерыва после блестящей петли, когда он толкнул шайбу в сетку вдоль бетона Якоба Маркстрем.

После шести передач в трех предыдущих играх он забил четвертый раз подряд и в общем зачете занял третье место в чешском НХЛ после Давида Пастранака из Бостона (52 очка – 62 очка, 30 + 32) и Томаша Хертла из Сан-Хосе (48z. – 46 очков, 22 + 24) улучшился до 45 очков (53z. – 45 очков, 12 + 33).

Ворачек поразил первый гол силовой игры Шона Кутюрье в 19 минут Брок Бозер успел ответить. Но Харт не допустил больше гостей.Помимо Ворачака в составе Флайерса был и защитник Радко Гудас (18:24, +/-: 0, 4 выстрела).

В отличие от Филадельфии, которая, несмотря на серию побед, по-прежнему фигурирует ниже прогрессивных позиций таблицы Востока Конференция, Даллас , в тот же день захватила свой пятый подряд триумф за перемены, на этот раз после результата 5: 4 над Аризоной , и закрепила свою третью позицию в Центральном дивизионе.

Среди звезд матча были звезды наступления, капитан Джейми Бенн (0 + 2) и Тайлер Сегин (1 + 1). Тем не менее, результат был решен в третьем периоде, когда койоты посетили 1: 2. Даллас выгнал в многочисленных преимуществах. На 43-й минуте Джон Клингберг выровнял 5-в-3 и 44-в.Чешский центр Радек Факша (17:11, 1 + 0, -1, 2 броска) также выиграл минуту в классическом преимуществе. , Кроме того, прошло всего лишь 35 секунд игры, и Маттиас Янмарк увеличился до 4: 2 для Звезд. Аризона, однако, не скинула и два гола в быстрой последовательности от Винни Хинострозы и Алекса Галченюка удалось до уровня 4: 4. Последнее слово в диком третьем периоде, однако, взял на себя хозяин Сегин, который на 53-й минуте решил. Помимо Факса, Роман Полак (22:23, -1) мог праздновать победу. В понедельник Утки наступили на усиленный <Торонто .Разгром 1: 6 для Анахайма стал четвертым проигрышем подряд после поражения в прошлую субботу со стороны Виннипега 3: 9, который забил шесть раз за первый период. Чешский нападающий Ондржей Каше, поэтому из последних восемнадцати стартов сумел выиграть только в двух случаях и провалился со стола Western Conference. В Maple Leafs нападающий Andreas Johnsson (2 + 2) был самым успешным против вызывающего беспокойство противника, и три подкрепления также видели подкрепление LA в защиту Jake Muzzin (1 + 2).

В поединке между командами на нижних ступенях обеих конференций он выиграл 4: 3 после выхода в Лос-Анджелес изо льда знаменитого Мэдисон-Сквер-Гарден. Успех над Рейнджерс ударил Тайлера Тоффоли через 25 секунд.С тремя очками Кингс Адриан Кемпе был самым продуктивным игроком (2 + 1). Ветеран Илья Ковальчук одержал две голевые передачи, а домашнему Филипу Читилу (15:02, +/-: 0, 1 выстрел) не удалось.