Чех выиграл два одинаковых гола. Из-за лайма снова? эксперты задаются вопросом

Это была восьмая минута матча, когда нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро остановился на линии изгиба и выстрелил ближе в ворота Чеха на ближнем шесте. Воздушный шар пролетел между ног полузащитника Мохамеда Эльнени, лидер сборной Чехии, казалось, видел его поздно, и после выстрела он был напрасен.

Редактирование матча совпадало со второй половиной. В наступлении Кевин де Брюйне принял мяч и выстрелил вперед. Он сделал среднюю петлю извести и…

…снова! Голкипер «Арсенала» забил два очень похожих гола, потому что бельгийский полузащитник направился к ближнему полюсу, а «Богемия» не достигла своего удара.В этот момент в социальных сетях появилось множество критиков.

«Чехи забили гол за известью?» «Земля была подозрительно длинной», – добавил Алекс Шоу из ESPN. “Снова к ближайшему стержню снова. Дважды сейчас, недавно против Crystal Palace, то же самое », – сказал один из фанатов в Твиттере, разыгрывая ничьи, которые произошли в 34-м туре Премьер-лиги. хорошая визитка. К счастью, Джо Харт с другой стороны, который не поймал ни одну из двух попыток Арсенала, также был «счастливчиком» для чехов.Таким образом, после результата 2: 2 дуэль завершилась разделением очков.

«Думаю, ничья заслужена», – сказал Чех на своем сайте. «Это была игра, в которую играли очень интенсивно и целеустремленно. Мы не начали это лучше всего. Соперник схватил нас и сумел выйти в лидеры. Однако мы смогли быстро отреагировать и вернулись к матчу. Второй тайм был сбалансирован, хозяева поля снова вышли в лидеры, но мы снова нашли заслуженный матч с Алексисом », – сказал Арсенал. Саутгемптон.Однако попечители Арсена Венгера должны выиграть у «Астон Виллы» и надеяться, что «Тоттенхэм» проиграет в «Ньюкасле».