Сладкая № 7. Франция верит в магию цифр перед финалом

Две французские семерки объединились, чтобы возродить Триумфальную арку в западном конце Елисейских полей. Все, что вам нужно сделать, это выиграть только последнюю игру, финал воскресенья против Португалии.

На этот раз Дешам – тренер, лучший канонист Гризманна.

«Мы наслаждаемся, как маленькие дети. Это еще не конец, но мы уже можем мечтать », – сказал 25-летний нападающий, когда он застрелил немцев с двумя целями в полуфинале.

Франция создала упорный выбор для своего чемпионата, который, возможно, не идеален, но катится вместе.Капитан Льорис в воротах, Косцельна Стопер, далеко не Санья с Эрой, молодой туз Погба, злобный Матуиди, пилон Жиру на кончике. который провел почти половину своей жизни в Испании, где его родители не хотели отпускать его. В четыре года они почувствовали себя маленькими: «Я обещал не жалеть об этом».

Как они могли! Гризманн переехал в Мадрид для потрясающих выступлений в Сан-Себастьяне. 800 миллионов крон летом 2014 года.

В то время сложились отношения с толковым тренером Дешамом, который составлял команду Европы во время подготовительных матчей. с тех пор он пропустил только два (!) матча. «Мне нравится ее совпадение. Он играет за команду “, похвалил его Дешам. Как игрок он был именно таким.Он проскользнет в свою команду. Он не был невероятным техником, но он оказал огромное влияние. Он основывается на работе с мячом, ему нужно часто играть, и его заставляют обороняться. И французского форварда 1 не должно быть. Кто мог также не заметить Карима Бенце из Реала? Но Бензема сделал шантаж, и он потерял евро. В огорчении Албании, во втором матче турнира он подавился на скамейке почти 70 минут.Пока он готовился, Гризманн кисло ухмыльнулся: «Мне нужно играть в центре, а не на фланге», – сказал он своим друзьям.

На 90-й минуте стойка ворот создала настроение. Ураган ворвался в нокаут-битвы, и Дешам понял.

Против Ирландии мальчик из бургундского города Макон дважды ударил и повернул счет с 0: 1 до 2: 1. «Я не спаситель. Вся команда была спасена », – сказал он, хотя был героем. Впервые он потрясающе покачал головой в центре Санья, во второй раз после поджога Джируда сожгли падающего следопыта и вратаря.

Он бежал со всех ног против Исландии, уже в позиции 3: 0, и пролетел через вратаря Халлдорссона.Это было прекрасно.

Сначала он повернул пенальти незадолго до перерыва против Германии и с легкостью забил подошву после интенсивных выплат Neuera. Особенно смелость до пенальти была замечательной. Прошло несколько недель с тех пор, как он пробил пенальти в финале Лиги чемпионов. «Вот почему я не был уверен», – признался он. «Я мог избавиться от этого чувства, если бы пошел и получил еще один важный штраф».

Изменился абсолютно суверенно. минут. Математически он говорит, что забивает один гол, седьмой, в финал.

Это случится? Если это так, он будет включен в легенды, такие как Платини, Генри и Зидан, которые привели Францию ​​к великим трофеям. Ведь даже после Зизу (Зидан) Гризманн получил прозвище «Гризу».Он современный герой, который создает руки из рук и быстро превращает их в уши. Это танец с клипа на хит Hotline Bling, в котором снялся рэпер Drake. Более 827 миллионов человек видели это на YouTube. Спасибо Гризманну.