Витковичские хоккеисты ничего не разрешили Zlín, Bartosák пользуется первым нолем

Когда Злин сыграл в Остраве в последнюю минуту, он забил 1: 1 в последнюю минуту обычного игрового времени и забил победный гол в дополнительное время. Повторяя этот сценарий, как хоккеисты команды Vítkovice Райдера в 27-м раунде Экстралига избегали

«После первого периода он был только 1:. 0, и мы сказали, что мы не позволили, что произошло в первом матче. Сегодня, однако, мы добавили больше голов, «заявил Vitkovice нападающий Джеймс Лео выиграть после 5 0

» С самого начала это была забавная игра, нам удалось передать. Важно, чтобы у нас было много шансов. Если бы у нас было только пять из них, нам не нужно было забивать гол.Больше шансов есть что-то атаковать и давать пять голов дома, это здорово », – сказал автор двух гола Витковице, который последний раз в Злине дал свою первую карьеру хет-трика в 7: 3.

«После второй цели я сказал мальчикам, что я собираюсь снимать, что хотел шляпу. Было два шанса, но один заблокировал меня, один поймал вратаря Касика. Возможно, последнего хетрика не было, – улыбнулся стрелок Витковице.

«Нам хорошо войти во вторую половину сезона.Матч был больше самолетов, и наша главная цель состояла в том, чтобы держать эмоции в узде, «сказал тренер Vitkovice Якуб Петр, болельщики Острава ждали в ответ на травмы Рэстислэв происходящее который pochroumal колено Злин капитан Ондрей Веселы в последней встрече в Злине.

«Перед игрой мы сказали, что лучше выиграть четкую разницу, возможно, 5: 0, чем нажимать и вырезать с самого начала. Мы только поедем в штрафную, Злин войдет в темп, нас бросят, мы будем судиться с нашим противником самостоятельно. Результат – лучшая награда », – сказал Лев.

Хотя результат недвусмыслен, гости не были полностью свободны от шансов.Два раза сыграл длинное числовое преимущество в пяти против трех, в 1: 0 привести к вратарю Зденеку Окалу.

«Я попытался встать, и когда я был рядом, я остановился. Он ударил по краю удара “, Патрик Бартосак, который крестил свою новую маску в первом сезоне. «Это неплохо. Если это будет продолжаться, мы будем счастливы. Но главное, что мы маска крестились три очка против серьезного противника, который пытается догнать нас за столом. «

Bartošák поблагодарил товарищей по команде и за то, как он помог в два ослабления в трех против пяти. «Это было очень важно в первой трети. В конце игры было больше о сохранении чистой учетной записи. Я рад, что мы это сделали. Вернее, как мы это сделали. У меня даже не было вмешательства.Мальчики больно и помогли мне очистить счет. Во-первых. Наконец. «

« Это хороший вход во вторую половину сезона. Матч был более плоским, и наша главная цель состояла в том, чтобы держать эмоции под контролем ».